::Просто Аниме::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Просто Аниме:: » Naruto » Фанфики, анекдоты


Фанфики, анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да и всё что угодно из письменого творчества...

0

2

наруто уже почти потерял надежду добиться от сакуры взаимности, наконец, решил пойти на крайний шаг - взял гитару и пошёл ночью к ней под окно петь серенаду. слушала его сакура час, другой, третий... наконец не выдержала, подошла к окну и громко сказала:
- наруто, как жаль, что тебя не показывают по телевизору!
- что, тебе нравится, как я пою? - обрадовался он
- нет. просто тогда тебя можно было бы выключить.
___________________
- папа, - спросила маленькая хината, - а можно мне послать валентинку орочимару?
- орочимару?!?!?! - спросил шокированный хьюга.- но зачем?
- ну, - сказала хината, - представь: орочимару получает валентинку с признанием в любви от маленькой конохской девочки. он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше. а потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир, в самом деле, прекрасен, и он, наконец, прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- хината, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- я знаю, папочка, - ответила хината. - и когда он перестанет прятаться, наши наконец, прибьют его на

0

3

Вообще с этого прикольнулась)

[колыбельная итачи для саске]:
спит убитая лисичка,
спит задушенная птичка,
обезглавленный хомяк
посмотри-ка, как обмяк.
утонув в зловонной жиже,
спят в аквариуме мыши.
и на высохшем полу
рыбки кучкой спят в углу.
спят в пробирке эмбрионы,
спят в музеях фараоны,
и в уютном мавзолее
3-й спит, блаженно млея,
сторож спит с ножом в спине,
спят пожарники в огне,
и, придавленный бревном,
спит строитель мертвым сном.
ошибившись только раз,
спят саперы в этот час.
парашют с собой не взяв,
спит десантник на камнях.
газ забыв закрыть, соседи
спят вповалку на паркете.
в паутине дремлют мушки…
спи, а то прибью подушкой!

0

4

Название: Dear Foolish Little Brother / Дорогой маленький глупый брат
Автор: solderini
Переводчик: colombine
Вычитка: Несметана
Пейринг/персонажи: Итачи, Саске, намек на Итачи/Кисаме
Рейтинг: PG
Жанр: юмор
Авторские предупреждения: dark humor, character death, odd style. Very slight yaoi hints, which will be very squicky if they are caught, so don’t catch them. Sharks have claspers.
Дисклеймер: фик принадлежит solderini, Наруто - Кишимото-сенсею, слова и буквы - великому и могучему, мой тока перевод
Разрешение автора на перевод: получено

Дорогой маленький глупый брат,

Как ты там с тех пор, как я вырезал наш клан? Прости, что не остался помочь с уборкой, но мне правда надо было уехать. Ты же знаешь, как это бывает. Работать в Акацуки оказалась не так выгодно, как мне рассказывали: платят мало, и кажется, Орочимару положил на меня глаз. Зато мне разрешают убивать столько, сколько хочу. Например, не далее как вчера, я до смерти замучил маленькую девочку. Слышал бы ты ее вопли. Проверь посылку, там маленький подарок от меня в память об этом случае. Надеюсь, тебе понравится.

Ну что ж, мне пора. Может, мне и не стоит тратить время на заказные убийства, но, как говорится, хочешь жить – умей вертеться.

Твой брат, Итачи.

-------------------

Итачи,

Какого хрена ты мне пишешь? Тебе мало того, что ты убил маму с папой? Обязательно надо меня еще помучить?

Я ненавижу тебя. Надеюсь, ты сдохнешь. Тогда ты отправишься в ад, и я посмеюсь над тобой.

Саске

P.S. Ты больной урод. На кой мне глазные яблоки какой-то мертвой девки?

-------------------

Дорогой маленький глупый брат,

Если ты хочешь, чтобы я умер, тебе придется постараться и убить меня самому. Ты думаешь, зачем еще я оставил тебя в живых? Явно же не для теплых семейных посиделок.

Я слышал, ты закончил Академию. А мама с папой говорили тебе, что в твоем возрасте я уже был Капитаном Анбу? Тебе есть, к чему стремиться. Учись хорошо, и позволь ненависти вести тебя.

Твой брат, Итачи.

P.S. Ну не знаю, я думал, ты сделаешь себе какое-нибудь украшение. Разве современные мальчики твоего возраста не носят сережки?

-------------------

Итачи,

Я не ношу сережек! И ты бы знал это, если бы не прикончил весь наш клан!

Берегись, Итачи, придет день, и клянусь, я убью тебя.

Саске

-------------------

Дорогой маленький глупый брат,

Давно я тебе не писал. Прости, но не мог поддерживать нашу регулярную переписку, дела в Акацуки отняли все мое время. К моему огромному облегчению, Орочимару покинул нас. Я слышал – нет, ты только представь – он разыскивает тебя. Поищи его на Чунинском экзамене, мой маленький глупый брат. Полагаю, все-таки стоит предупредить тебя: когда Орочи не на таблетках, он начинает бросаться на людей.

На прошлой неделе у меня появился новый напарник. Хошигаке Кисаме. Он из клана Акул деревни Скрытого Тумана, и ты представляешь, он тоже почти уничтожил свой клан. Еще узнаешь подробности.

Мне пора. Весь в делах: убийства, пытки, разрушения… Ненавидь меня все сильнее с каждым прожитым днем.

Твой брат, Итачи.

-------------------

Итачи,

Поздравляю с новым напарником. Он же из клана Акул, так? Надеюсь, он сожрет тебя.

Саске.

-------------------

Дорогой маленький глупый брат,

Забавно было встретиться с тобой и предаться воспоминаниям. Какой же Шаринган все-таки полезный, правда? Мне даже захотелось еще раз пережить то наше приключение. Ты же понимаешь, нечасто выпадает случай так повеселиться.

Думаю, тебе надо знать: как глава клана я помолвил тебя с Мако, единственной выжившей сестрой Кисаме. У нее очень милые жабры.

Ах да, все время забываю. Саске же твое второе имя. При крещении тебя нарекли Элмером.

Твой брат, Итачи.

-------------------

Итачи,

Глава нашего клана не ты, а я. И я не женюсь на акуле, даже с лучшими в мире жабрами. Сам женись.

Саске.

P.S. Я говорил тебе не называть меня так?

-------------------

Дорогой маленький глупый брат,

Я бы рад, но Кисаме привлекает меня куда больше. У него очень впечатляющие птеригоподии*.

Как бы то ни было, я слышал, ты разыскиваешь Орочимару. Словами не передать, как меня это радует. Неплохо изучив его, я могу быть уверен, что он окончательно искалечит твою неокрепшую психику. Как бочка? Удобная? Можешь дрыхнуть по бочкам сколько угодно, но твоя ненависть все равно недостаточно сильна. Может, мне содрать кожу с твоих товарищей и дать тебе послушать их крики? Думаешь, сработает?

Твой брат, Итачи

P.S. Хотя мы с Орочимару и не зашли так далеко, из достоверных источников я узнал, что детская присыпка очень неплохо помогает при Зуде Проклятой Печати.

-------------------

Итачи,

Это письмо пропитано контактным ядом. Гори в аду.

Саске

-------------------

Дорогой маленький глупый брат,

Сегодня Кисаме довольно опрометчиво взялся проверять мою почту, и вдруг упал замертво. Я же сначала понюхал твое письмо, так что, конечно, не последовал за ним. Прискорбный случай. Мне нравился Кисаме. Мы были одного пошиба, правда. Я навещу тебя через недельку или около того. Нам есть, что обсудить.

Твой очень раздраженный брат, Итачи

-------------------

Итачи,

О чееерт

Саске

0


Вы здесь » ::Просто Аниме:: » Naruto » Фанфики, анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно